SUBMIT: бесплатный инструмент для привлечения клиентов
23.04.2020
≈5 минут
Сабмит — добавление информации о Вашей компании на карты, сайты-каталоги и отзовики, которые размещают тематические ссылки.
Почему это важно?
С рубрикаторов не нужно ждать огромного притока трафика, они выполняют другую задачу. Google и Яндекс учитывают эти ссылки и Ваш сайт будет подниматься в поисковых результатах.

Компании, которые разместили информацию на Яндекс.Картах, Google Maps и 2GIS с большей вероятностью попадут в верхние позиции выдачи поисковиков по запросам в регионах.
Какую информацию нужно отразить:
— Название и род деятельности компании;

— Отзывы и оценки. Чем больше положительных, тем лучше. Но откажитесь от накруток, только репутацию испортите. Лучше просто предложить клиентам оставить отзыв после заказа за скидку или небольшой подарок;

— Полная информация. Загрузите логотип, качественные фото товаров и расскажите про свои услуги. Проверьте, правильно ли указаны контакты и не забудьте добавить особые условия. Это могут быть: экспресс-доставка, аренда кулера, заказ на сайте или мобильном приложении.

Это лишь один из многих бесплатных инструментов, которые применяют наши партнеры для увеличения продаж и привлечения клиентов.

Хотите знать больше?

Мы готовим большую подробную инструкцию по позиционированию и продвижению, специально для компаний доставки воды.Она будет в бесплатном доступе.Ждите новостей!


Чтобы получать статьи на почту и не пропускать полезные материалы
Подпишитесь на рассылку
Вам может быть интересно